Травы - купить в 7Goods

Во все времена, травы играли огромную роль в кулинарии и медицине всех народов. Года промчались чередой, а полезные свойства трав так и остались. Конечно, сейчас не многие пользуются лечебными свойствами различных растениями, считая, что медицина сделала огромные шаги вперед. Правда в том, что маски на растениях для волос или лица – никогда не сравняться с магазинными.

Например, хорошим средством для кожи и сна будет ромашка, она успокаивает и приводит в тонус организм. Шиповник обладает противовоспалительными действиями. Мелисса прекрасно справляется с заболеваниями желудка. Шалфей используется не только, чтоб изгнать плохую ауру из дома, но и при болезни почек.Листья брусники помогают справиться с болезнями мочеполовой системы.

Клеопатра часто принимала ванны с различными растениями, веря, что это продлит молодость. Во время второй мировой огромное количество людей выжило благодаря, тому что ели крапиву. Мало просто подойти и сорвать растение, оно должно быть правильно собрано и не утратить своих целебных свойств. Самыми ценными считаться растения, собранные по утру.

Травы обширно применяться в косметологии и в домашнем уходе за собой. Отвар календулы снимет воспаления, прекрасно подходит для жирной кожи. А розмарин не только помогает успокоиться, а также, придать блюду пикантный вкус. Летом подойдут освежающие коктейли с мяты.

В нашем магазине представлена продукция, выращенная в экологически чистых районах, соответствует стандартам качества, сертифицирована. Важно понимать, что многие травы имеют противопоказания. Представленные травы не являются лекарственным средством, перед употреблением необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.