Зерно - купить в 7Goods

Культуры зерновые - это наиболее важная и широко востребованная часть хозяйственной деятельности человека. Этот вид растений может являться сырьём в промышленности и продуктом питания для людей. Зачастую под словом «Зерно» подразумевают только хлебные культуры, а именно рожь, овёс, ячмень и т.д. Но на самом деле зерновые культуры делятся на хлебные (рожь, пшеница, кукуруза, овёс, рис, ячмень и т.д.) и зернобобовые (фасоль, вигна, горох, чечевица, нут и т.д). Наиболее известными зерновыми культурами являются: рис, гречиха, овёс, пшеница, ячмень и кукуруза. Самой крупной страной-производителем культур зерновых является Китай.

Зерновые культуры применяются в промышленности и сельском хозяйстве. После обработки из зерновых культур делают следующие продукты: муку, хлебобулочные изделия, каши, макароны и многое другое. Все культуры данного типа богаты углеводами, в среднем они занимают 50-70% от массы самого продукта. Также в зерне содержится клетчатка (2-12% от массы продукта), которая благотворно влияет на организм человека.

Культуры зерновые - это неотъемлемая часть правильного питания. При постоянно потреблении продуктов данного вида в организме человека происходят следующие положительные перемены:
- вывод токсичных веществ и нормализация работоспособности ЖКТ (желудочно-кишечного тракта);
- снижение в крови количества сахара;
- понижение уровня холестерина;
- повышение скорости усвоение полезных веществ в организме таких, как минералы, незаменимые кислоты и многих других;
- снижению веса;

В нашем магазине представлен широкий выбор зерна, выращенного в экологически чистых районах. Вся продукция соответствует стандартам качества, сертифицирована. Перед употреблением необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.