Зерна пшеницы

1 оценка

Содержит витамины E и B, что помогает работе нервной системы. Помимо этого, некоторое количество железа, кальция, фосфора и магния улучшает работу пищеварительной системы и кишечника в частности. Пшеница улучшает углеродный обмен и упрочняют кости, а на ранних этапах помогают в их образовании.

50 руб / Кг

Пшеница – одна из самых первых культур, известных человеку. Из пшеницы делают хлеб –важнейший продукт пищи в истории. Эту культуру выращивают уже десятки тысяч и естественно, нашли самые разные применения и свойства. Его можно употреблять в любом возрасте и при любых условиях. Единственное, что надо отметить, пшеница противопоказана больных сахарны диабетом. (при обострении язвы перенимание пшеницы рассматривается в индивидуальных случаях)

Пшеница содержит витамины E и B, что помогает работе нервной системы. Помимо этого, некоторое количество железа, кальция, фосфора и магния улучшает работу пищеварительной системы и кишечника в частности. Пшеница улучшает углеродный обмен и упрочняют кости, а на ранних этапах помогают в их образовании.

Самостоятельных выбор хороших зёрен несложное занятие. Лучшие экземпляры – сухие. Немного сплющив зёрнышко можно определить его качество, если оно не развалится а станет сплющенным, значит в нём много влаги.
  • ***natalya@yandex.ru

    Изначально не доверяла хвалебным отзывам о зернах пшеницы, пока не довелось попробовать самой. Значительно снизился аппетит, где-то за 2-3 месяца в преддверии лета удалось скинуть около 7 кг. Употребляла промолотые проросшие зерна 3 раза в день за 2 часа до еды. Вместе со снижением веса заметила, как улучшилось состояние кожи - исчезли высыпания, угревая сыпь, сама же кожа стала выглядеть более здоровой. Первое время буквально заставляла себя съедать зерна (непривычный вкус), но привыкла и сейчас это незаменимы продукт в моем рационе. Советую попробовать и оценить результаты.


Добавить оценку