Лавровый лист

1 оценка

Улучшает и нормализует процессы пищеварения, повышает аппетит. Помогает при лечении болезней, связанных с нарушением обмена вещест, ревматизме. Способствуют заживлению ран и язв.

398 руб / Кг

Мало кто знает, что лавровый лист не только можно применяется для приготовления различных блюд, но и владеет большим количеством лечебных свойств.

Лавровый лист улучшает и нормализует процессы пищеварения, повышает аппетит, также доказано, что листья этого растения выделяют различные вещества, которые губительно действует на туберкулезную палочку, при лечении болезней, связанных с нарушением обмена веществ в организме, ревматизме. В народной медицине используют для лечения различных респираторных заболеваний и различных воспалительных процессов ротовой полости, так как способствуют заживлению ран и язв.

Полезные свойства нашли широкое применение и в современной медицине при лечении, в связи с широким спектром действия:
  • Мочегонным;
  • Отхаркивающим;
  • Противовирусным;
  • Антисептическим;
  • Противовоспалительным.

В большинстве развитых стран мира препараты из Лавра применяют для нормализации работы нервной системы, для улучшения качества сна при бессоннице, помогает справиться с переутомлением и стрессом.
Белки, г/100 г 7,6
Жиры, г/100 г 8,4
Углеводы, г/100 г 48,7
Энергетическая ценность, ккал/100 г 313
Не содержит Красители, консерванты, ГМО
Страна-изготовитель Россия
Срок годности в днях 365
Состав Лавровый лист
Упаковка Контейнер или крафтовая
  • Полина

    Хороший и ровный лавровый лист, который обладает ароматом, настоящая редкость в современном мире и я долго искала, что-то хорошее по качеству. Спасибо, что предоставляете качественный продукт.


Добавить оценку