Изюм джамбо голден

2 оценки

Укрепляет нервную систему, улучшает сон, снимает напряжение после нервно проведенного дня.

599 руб / Кг

Этот изюм выделяется своим изящным ароматом и неповторимым вкусом, отдавая все свойства винограда из которого был изготовлен. Еще долгие столетия до нас люди перерабатывали виноград в изюм для последующего добавления в еду, и до сих пор ничего не поменялось. Вид джамбо голден можно отличить по желтому как золото цвету и очень насыщенным вкусом. Любая изюминка содержит питательные вещества на весь долгий день. Имеет много полезных свойств. Например неспособность вредных бактерий на размножение, укрепление нервной системы, улучшение сна и снятие напряжение после нервно проведенного дня. Из-за особой техники сушки винограда в изюме сохраняется почти все полезные витамины из-за которых его так и полюбили.

При соблюдении условий хранения может быть пригодным в использовании сроком в 3 месяца. Также можно советовать есть изюм беременным женщинам с анемией, которую изюм снимает благодаря своим чудодейственным свойствам. В народной медицине может использоваться при борьбе с кашлем. Помощь в медицине и готовке вы сможете ощутить на себе только купив их как можно скорее.
Белки, г/100 г 2,6
Жиры, г/100 г 0,2
Углеводы, г/100 г 79,4
Энергетическая ценность, ккал/100 г 333
Не содержит Красители, консерванты, ГМО
Страна-изготовитель Чили
Срок годности в днях 365
Состав Изюм джамбо голден
Упаковка Крафтовая
  • Светлана Марченко

    Заказала изюм в этой компании впервые: что могу сказать- претензий нет! Изюминки одна в одну, золотистые и даже просвещаются, пахнет ароматным виноградом, на вкус сладенький. Хотелось бы отметить молниеносную связь и конечно же сверхбыстрая и точная курьерская служба. Благодарю за отменное качество изюма и клиент ориентированность. Обязательно буду обращаться еще.

  • ***mdecay@mail.ru

    Помимо вкуса покупаю его для замены сладостям. Если хочу насытиться вечером без тортов и булок, то этот сорт изюма подходящий (без косточек и с ароматом). Особенно зимой даёт силы и после него сон быстрее приходит. Можно компот сварить из него, но не кипятить долго, минут пять, не больше и без сахара.


Добавить оценку