Семена фенхеля

1 оценка

Настой из фенхеля разжигает мокроту, обеззараживает воспаленное горло. Помогает при респираторных заболеваниях, заболеваниях ЖКТ, выводит выводит лишнюю воду из организма.

42 руб / 100 Гр

О полезных свойствах семян фенхеля, знали ещё в далёком прошлом. Древние Римляне возили их с собой по всей Европе. В наше время, эти целебные семена, получили широкое распространение в медицине. Молодые мамы заваривают их и дают своим малышам при спазмах и коликах, сами употребляют этот отвар для улучшения лактации. Настой из фенхеля разжигает мокроту, обеззараживает воспаленное горло. На начальных стадиях бронхита - это отличный помощник в лечении. Так же прекрасно, отвар фенхеля, справляется с введением лишней воды из организма. Именно поэтому, все худеющие люди, не могут обходится без него на пути к своей мечте. Люди, с камнями или песком в почках, тоже не остаются в стороне. Раствор семян вымывает эти проблемы из почек. При поносе, заболеваниях ЖКТ, боли в желудке, на помощь, вновь, придёт отвар из семян этого чудесного растения. Есть польза и для женщин, которые уже испытали на себе проблемы климакса. Стоит заварить фенхель, употребить его внутрь, проблемы этого недуга будут переносится легче.
Белки, г/100 г 15,8
Жиры, г/100 г 14,8
Углеводы, г/100 г 52,3
Энергетическая ценность, ккал/100 г 345
Не содержит Красители, консерванты, ГМО
Страна-изготовитель Таджикистан
Срок годности в днях 730
Состав Семена фенхеля
Упаковка Контейнер или крафтовая
  • ***lukkristina981@gmail.com

    У моего малыша проблемы с животиком, постоянные спазмы, колики. Доктор посоветовал принимать чай с семён фенхеля. Заказала семена, быстро отправили.
    Удивила низкая цена!
    На вид семена одинаковых размеров без особого запаха. Через несколько дней приёма чая, малышу стало легче. Мы забыли что такое колики и спазмы. Осталась очень довольна и ценой качеством товара.


Добавить оценку