Перец черный горошек

3 оценки

Способствует повышению иммунитета, повышению работоспособности, очищает и разжижает кровь. Содержит большое количество ценных микроэлементов.

200 руб / 100 Гр

Данная специя используется в огромном количестве разнообразных блюд. Черный перец придает блюдам определенные нотки “жгучести” и пикантности. Его используют как начинающие кулинары, так и профессиональные повара. Пряность обладает широким спектром различных полезных свойств, что позволяет использовать его не только в кулинарии, но, а также в народной медицине, косметологии и при похудении.

Черный перец горошек - пряность, которая одинакова, полезна как мужчинам, так и женщинам. Среди его полезных свойств можно выделить следующие:
  • Очищение, а также разжижение крови;
  • Повышение иммунитета организма и повышение работоспособности;
  • Поддержание остроты зрения, укрепление волос.

Также в нем содержится большое количество различных микроэлементов, которые так необходимы для поддержания здоровья организма. Однако, при всех достоинствах черного перца, необходимо соблюдать разумные пропорции при использовании данной пряности. Людям, имеющим проблемы с желудком, рекомендуется воздержаться от его употребления.
Белки, г/100 г 10,95
Жиры, г/100 г 3,26
Углеводы, г/100 г 38,31
Энергетическая ценность, ккал/100 г 255
Не содержит Красители, консерванты, ГМО
Страна-изготовитель Таджикистан
Срок годности в днях 365
Состав Перец черный горошек.
Упаковка Контейнер или крафтовая
  • Ergasow

    очень острый, сильный перец! как врач советую регулярно употреблять. поможет поддержать иммунитет!

  • ***shymchuk@gmail.com

    Впервые покупала специи в интернет-магазине и весьма довольна, упаковки хватает на долгое время и сам перец очень ароматный. В общем, я очень довольна, посоветую и вам)

  • ***1302@bk.ru

    Вполне себе, самый обычный перец горошком. Ничего такого особенного, я не заметил. Единственное, что в сравнении с другими марками которые я покупал, этот более ароматный. Ну и цена у него приемлемая.


Добавить оценку