Миндаль

2 оценки

Содержит в себе соединения, которые способствуют удалению песка из почечных камней, а также выводит из организма вредные вещества и желчь. Благотворно влияет на работу почек и ЖКТ. Улучшает свойства памяти, благоприятно сказывается на процессах мозговой активности и преодоления стресса.

950 руб / Кг

Миндаль - чрезвычайно богатый белком плод, содержащий помимо этого целый комплекс питательных и полезных для человеческого организма веществ. Ежедневное употребление в своем рационе белка, помогает восстанавливать клетки кожи, а также замедляет процесс их старения. Не зря, еще в древние времена, на ближнем востоке миндаль обязательно употребляли знатные дамы, а также наложницы султана.

Миндаль содержит в себе соединения, которые способствуют удалению песка из почечных камней, а также выводит из организма вредные вещества и желчь. Благотворно влияет на работу почек, желудка и кишечно-сосудистого тракта. Плоды миндаля помогают справляться с болезнью людям с малокровием, а также донорам крови, так как полезные вещества содержащиеся в плодах, потворствуют процессу кроветворения.

Помимо всего прочего, миндаль улучшает свойства памяти, благоприятно сказывается на процессах мозговой активности и преодоления стресса. Миндаль неотъемлемый атрибут мужского рациона, так как положительно влияет на потенцию и процесс выработки семени.
Белки, г/100 г 18,6
Жиры, г/100 г 57,7
Углеводы, г/100 г 13,6
Энергетическая ценность, ккал/100 г 645
Не содержит Красители, консерванты, ГМО
Страна-изготовитель Чили
Срок годности в днях 304
Состав Миндаль
Упаковка Крафтовая
  • ***969@yandex.ru

    Миндаль замечательный, миндаль крупный, миндаль очень качественный. У нас в поселке такого не продают, мелкий и с какими то посторонним мусором. Я я люблю что то приготовить. что то выпекать и часто использую для этого этот орех. Теперь покупаю его только в этом магазине.

  • ***zun@bk.ru

    Слышала, что миндаль помогает справится со стрессом у женщин)). Решила купить себе немного, в любом случае это витамины. В детстве миндаль терпеть не могла, а сейчас только и ем. Эти орехи показались мне свежими, не горчат и не сморщенные, как у других продавцов. Такой орех заслуживает 5 баллов. Я довольна.


Добавить оценку