Горная трава гяфли

2 оценки

Успокаивает нервную систему и снимает раздражение. Полезна для сердечно-сосудистой системы.

330 руб / 100 Гр

Гяфли – уникальная трава, обладающая множеством полезных и удивительных свойств. Она отлично успокаивает нервную систему и снимает раздражение. Полезна для сердечно-сосудистой системы.

Аромат гяфли насыщенный и очень приятный, поэтому часто используется для приготовления душистого чая. Употребление такого чая способствует снижению стресса и борьбе с головной болью.

Горная трава гяфли часто используется в кулинарии в качестве специи. Растение перемалывают в порошок и добавляют в различные блюда, тем самым, улучшая его вкусовые и ароматические характеристики.
  • Елена

    Горную траву Гяфли я впервые попробовала на день рождение своей сестры и была удивлена ее эффектов на мою нервную систему, так как после нескольких глотков я почувствовала глубокое ощущения спокойствия и умиротворения. По рекомендации сестры я купила эту горную траву и после нескольких недель употребления почти полностью избавилась от чувства постоянной тревоги и головных болей.

  • Sergey86

    Для меня это просто находка. В последнее время был нервным и раздражительным и друг мне посоветовал попить горной травы Гяфли. Его маме данная трава помогла. Я про нее никогда раньше не слышал и спросил где он данную траву нашел? Друг порекомендовал Ваш сайт, я заказал. Товар доставили достаточно быстро, через транспортную компанию. Мне данная трава помогла восстановить свои нервы, стал спокойней и сдержанней. Спасибо Вам!


Добавить оценку