Вегета

2 оценки

Универсальная приправа, популярная во всем мире. Придает блюдам изысканный вкус.

25 руб / 100 Гр

"Вегета" – это универсальная приправа, которая собрала в себя одни из самых популярных специй мира и овощей воедино. Незаменимый помощник на кухне, украсит своим ароматом любимые блюда и полюбится даже самым прихотливым гурманом. Приправы и специи "Вегета" так же хорошо себя зарекомендовали в пищевой промышленности, а это значит, что ей доверяют не только производители пищевых товаров, но и миллионы потребителей.

Приправа изготавливается из натуральных продуктов и уже полюбился ценителями вкуса более чем в 30 странах мира, а сочетание цена и качество вас приятно удивит! Если у вас кода-либо возникал вопрос по типу, что бы сегодня вкусненького приготовить на ужин и приятно удивить свою вторую половинку, то приправа "Вегета" - это твой кулинарный козырь в рукаве.
  • ***a.avan@gmail.com

    Специями пользуюсь постоянно, но универсальная приправа "Вегета" нравится больше всего. В состав ее входят специи, трави и овощи. Добавлять ее во все свои блюда, от которых всегда стоит аромат и нежный приятный вкус, а главное то, что моя семья обожает эту приправу.

  • ***gash-malik@mail.ru

    Здравствуйте, хотела оставить свой честный отзыв о приправе, сама очень люблю добавлять всякие приправы, по мне каждая приправа сама по себе имеет необычный вкус и эта тоже. Есть свой вкус. Как вам не знаю но мне очень понравилась. Стоит попробовать


Добавить оценку