Семена тыквенные очищенные

1 оценка

Помогают в борьбе с паразитами. Укрепляют кости и улучшают обмен веществ. В составе содержится вся группа витаминов «В»

750 руб / Кг

Семечки тыквы – это очень полезный и натуральный продукт, при этом доступный. Очищенные тыквенные семечки хорошо помогают в борьбе с паразитами. Если сделать отвар из этих семечек, получится хорошее успокаивающее средство, помогающее при бессоннице. Они укрепляют кости и улучшают обмен веществ. Помогают при тошноте. В их составе есть вся группа витаминов «В». Отличаются высоким содержанием белков, жиров и клетчатки, и богаты большим количеством минералов.

Они являются основным сырьем для выработки тыквенного масла. Также очищенные семена тыквы используют в приготовлении различных блюд: добавляют в супы, выпечку, соусы и в тесто для хлеба. Существует большое количество рецептов. В пищу употребляют зрелые очищенные семена. Для сохранения всех полезных веществ, семечки лучше употреблять сырыми.

И даже в косметологии тыквенным семечкам есть применение. Они помогают при ломкости и сухости волос, при перхоти, избавляют лицо от угрей и морщин. Полезны и при облысении. Можно смело сказать, что очищенные тыквенные семечки – это уникальный продукт, необходимый для организма человека.
  • ***ondarcuk@gmail.com

    Эти тыквенные семечки очень вкусные, качество продукта хорошее: нет шелухи, семечки не пересушены. По-моему, это просто необходимый продукт в рационе человека, который следит за здоровьем. При переходе на правильное питание, веганство или сыроедение хорошо перебивают пищевую зависимость, так как вкусные и очень сытные. Ну и, конечно, немаловажно, что травят паразитов.


Добавить оценку