Финики шейх

3 оценки

Полезны ослабленным и пожилым людям, тем, кто страдает болезнями сердца и сосудов, органов ЖКТ. Помогают при восстановлении после простудных заболеваний, физических нагрузок, улучшают память и общий тонус организма.

102 руб / 100 Гр

Финики – традиционное арабское лакомство и настоящий кладезь витаминов. Всего семь штук таких плодов в день наполнят организм энергией, восполнив недостаток витаминов, защитят от многих болезней. Финики – это очень калорийные плоды пальмы - на 100 гр. сухофрукта до 300 ккал. Особенно полезны финики ослабленным и пожилым людям, тем, кто страдает болезнями сердца и сосудов, органов ЖКТ, алкоголизмом. Они отлично помогают при восстановлении после простудных заболеваний, физических нагрузок, улучшают память и общий тонус организма.

В финиках содержатся жизненно необходимые витамины (А, С, В6 и др.), множество микроэлементов (медь, кальций, цинк, железо, магний, фтор, сера, марганец, калий, фосфор), более двадцати различных аминокислот, редко встречающихся во фруктах. Полезны финики беременным и кормящим – они помогают вырабатывать молоко.
  • Наталья

    Финики это просто находка для любителей сладкого. Качество и цена приемлемая, спасибо

  • ***6kushnir@yandex.ru

    Финики для меня то, что заменяет и конфеты, и все остальные сладости. Эти финики я заказываю уже не первый раз, они мясистые, в меру сладкие, да и цена за кг адекватная. Срок хранения у них хороший, иногда могут и долго пролежать, и не потерять свои вкусовые качества.

  • ***tcbnb0000@gmail.com

    Обожаю финики с раннего детства. Понравился вкус, выгодная цена, весьма недорого, всем рекомендую. К чаю самое то )


Добавить оценку