Фасоль белая

2 оценки

Богата витаминами группы В, Е и К. Содержит большое количество бора, калия, кальция, магния и меди, фосфор и незаменимое для кроветворной системы человека, железо. Содержит нужные организму аминокислоты, отвечающие за обмен веществ.

160 руб / Кг

Белая фасоль - это кладезь полезных витаминов группы В, Е и К. Также, в ней содержится большое количество бора, калия, кальция, магния и меди. Дополняет полезный коктейль фосфор и незаменимое для кроветворной системы человека, железо. Фасоль содержит нужные организму аминокислоты, отвечающие за обмен веществ.

Белая фасоль, выращенная в экологически чистой зоне без использования химических удобрений, абсолютно безопасна для организма. Растение питалось органическими минеральными подкормками. Свежий урожай текущего года, соответствует европейским стандартам качества.

С белой фасоли можно приготовить целый список полезных и вкусных блюд: пюре по- венгерски, французский суп, маринованная фасоль по-корейски, запеченная фасоль с овощами, борщ, паштет. Блюда из фасоли витаминные и питательные, их часто готовят в пост. Содержание белков полностью компенсирует мясные блюда. Православное меню насчитывает несколько десятков постных блюд с фасолью. Фасоль подходит и детям и взрослым, это экономичный, калорийный и универсальный продукт.
Белки, г/100 г 5,58
Жиры, г/100 г 0,33
Углеводы, г/100 г 16,65
Энергетическая ценность, ккал/100 г 90
Не содержит Красители, консерванты, ГМО
Страна-изготовитель Узбекистан
Срок годности в днях 547
Состав Фасоль
Упаковка Крафтовая
  • ***olovyova777@yandex.ru

    Очень хорошая фасоль. Готовлю с ней всегда свой любимый борщ. Она хорошо вариться и не жёсткая. Вкусная фасоль. Крупная. Без брака. А главное, она очень полезная, особенно для тех, кто страдает сахарным диабетом. Всегда заказываю только ее. Мне она очень нравится.

  • ***ochka-raspberry@yandex.ru

    Мой любимый сорт фасоли, если есть в наличии, заказываю только ее! Фасоль крупная, вкусная, очень нежная по консистенции. Советую замачивать на ночь, тогда варить намного меньше по времени. Беру только здесь, цена хорошая и продукт всегда качественный, без обмана.


Добавить оценку