Изюм терма

1 оценка

Для нормализации работы сердца или для улучшения работы мозга. Налаживает сон и работу нервной системы.

405 руб / Кг

Данный сухофрукт является одним из наиболее популярных. Данный вид изюма получают путем сушки темного винограда высокого качества. После того, как как черный виноград будет высушен, он приобретает полезные свойства. Изюм отличается тем, что устраняет действие свободных радикалов. Они плохо действуют на человеческий организм, вызывают простуду, а также другие хронические заболевания.

Постоянно употребление изюма Терма налаживает сон, нервная система начинает работать нормально. Особенно полезен изюм для беременных, он содержит большое количество таких веществ как кальций и железо. Также изюм Терма имеет в своем составе магний, бор и фосфор. В качестве мочегонного средства изюм считается одним из самых действенных. Используется, преимущественно, при изготовлении выпечки. Квас и домашнее вино изготавливается также с применением изюма Терма. Для нормализации работы сердца или для улучшения работы мозга изюм подходит как нельзя кстати: в нем содержится большое количество калия.
Белки, г/100 г 2,3
Жиры, г/100 г 0,2
Углеводы, г/100 г 67,4
Энергетическая ценность, ккал/100 г 264
Не содержит Красители, консерванты, ГМО
Страна-изготовитель Узбекистан
Срок годности в днях 365
Состав Изюм терма
Упаковка Крафтовая
  • ***non@yandex.ru

    Изюм отменного качества, нет косточек или стороннего мусора, сырьё хорошо подготовлено - видно что нет каких то загрязнений и хранили правильно - ни плесени, ни прочих поражений не увидите. После распаривания или замачивания - очень крупный и очень сладкий, подойдёт как для выпечки, так и просто поесть прямо такой.


Добавить оценку