Булгур

1 оценка

Положительно влияет на сердечно-сосудистую структуру. Рекомендуется взрослым и детям для улучшения иммунитета.

198 руб / Кг

Булгур - это уникальный продукт с большим содержанием питательных элементов, которые обладают способностью эффективно влиять на жизненные органы человека. Этот продукт является одним из основных ингредиентов, который добавляют к разновидности каш и разнообразных блюд: в Турции - это сырые котлеты; на Кавказе - это плов, широко используется на островах Средиземного моря и в северо-восточной части Африки, также сегодня этот вид является одним из топовых продуктов, которые обогащают организм витаминами, белками - в этом продукте большое содержание белка растительного происхождения, сегодня в приоритете для людей, которые хотят выглядеть здоровыми или просто похудеть.

Булгур является ничем иным как питательной и качественно отобранной подзарядкой человеческого организма. Рекомендуется взрослым и детям для улучшения иммунитета. Обогащенный витаминами, дает возможность зарядить организм питательными растительными углеводами. Обогащенный большим содержанием белка, который позволяет мышечным структурам после получения стресса регенерировать с колоссальной скоростью Положительно влияет на сердечно-сосудистую структуру. Не рекомендуется употреблять людям страдающим гастритом.
  • ***olovyova777@yandex.ru

    Моя самая любимая каша - это булгур. Её можно легко и вкусно приготовить. Она очень полезна для людей, страдающих разными сердечными болезнями. Тем, кто хочет похудеть тоже кушать ее полезно. Каша очень сытная.


Добавить оценку