Чернослив плоский

2 оценки

Полезен при атеросклерозе, гипертонии и тромбофлебите. Используется в качестве антимикробного средства, а также укрепляет стенки сосудов и капилляров, нормализует артериальное давление. Обладает мочегонным действием.

180 руб / Кг

В древности чернослив считался известным средством от стресса и депрессии. В черносливе множество полезных микроэлементов, которые благотворно влияют на организм. Чернослив представляет собой высушенный плод домашней чёрной сливы и обладает хорошими вкусовыми и питательными качествами. Цвет продукта- чёрный. Слегка мягкий на ощупь.Сладкий с лёгкой кислинкой по вкусу, поскольку содержит 58.15% сахара.Продукт признан высококалорийным.

Чернослив долго хранится и используется в выпечке, в приготовлении напитков и десертов, а также в салатах, придавая им неповторимый аромат и кисло-сладкий вкус. Сухофрукт используется не только в кулинарии, но также и в медицине. В черносливе очень много полезных веществ. Он полезен при атеросклерозе, гипертонии и тромбофлебите. Используется в качестве антимикробного средства, а также укрепляет стенки сосудов и капилляров, нормализует артериальное давление. Обладает мочегонным действием.
Белки, г/100 г 2,1
Жиры, г/100 г 0,5
Углеводы, г/100 г 63,8
Энергетическая ценность, ккал/100 г 256
Не содержит Красители, консерванты, ГМО
Страна-изготовитель Узбекистан
Срок годности в днях 365
Состав Чернослив плоский
Упаковка Крафтовая
  • ***ochka-raspberry@yandex.ru

    Очень люблю чернослив, раньше брала в пакетах, но на развес получается намного дешевле. Плоды крупные, вкусные, легко отделяются друг от друга. Чернослив на вкус очень приятный, в меру сладкий, но не приторный. Однозначно буду заказывать еще, отличное соотношение цены и качества!

  • ***liella@list.ru

    С большим уважением отношусь к черносливу, ко всем фиолетовым овощам-фруктам! В них содержатся очень полезные антиоксиданты! Чернослив использую в плове с рисом, в различных салатах, наливках, в выпечке. Нравится оригинальный кисло сладкий вкус! Фрукт полезный для ЖКТ!


Добавить оценку