Семена белого льна

1 оценка

Содержат практически все необходимые микроэлементы, также большое количество витаминов, которые необходимы организму. Содержат растительный белок и жирные кислоты Омега-3 и 6. Обволакивающие свойства помогают при борьбе с гастритом и язвой.

199 руб / Кг

Семена белого льна используется в диетологии, косметологии и в народной медицине.

Состав семян богат витаминами и минералами:
  • Клетчатка - выводит из организма холестерин и нормализует уровень глюкозы;
  • Полисахариды - регулируют работу кишечника и обладают бактерицидным свойством;
  • Линоцинамарин - выводит лишнюю жидкость из организма, помогает от опухолей;
  • Витамины группы B, A, E - источники красоты, поддерживают кожу, волосы и ногти здоровыми.

В данном продукте содержаться практически все необходимые человеческому организму микроэлементы, также большое количество витаминов, которые необходимы нашему организму. Семена белого льна отлично подойдут веганам, так как в этом продукте содержатся растительный белок и жирные кислоты Омега-3 и 6, что служит хорошей альтернативой мясным продуктам. Обволакивающие свойства помогают при борьбе с гастритом и язвой.

При использовании семян белого льна следует их немного измельчить, так как они имеют плотную защитную оболочку. Принимать семена можно в виде настоя, отвара или же смешав продукт с кефиром.
  • ***1-774@yandex.ru

    Отличные семена, использую их в домашней медицине. Лечу воспаление сосудов на ногах, вен, а так же семена белого льна помогают снять болевые ощущения при артрите. Спиртовая настойка из этих семя хорошо помогает при больных сутавах. Семена в этом магазине всегда качественные, по этому и покупаю их только тут.


Добавить оценку